|
803번 시간표 | ||||||||
연번 | 경산(신성아파트) | 신대부적지구 입구 |
하양 (금락초등학교) |
갓바위 도착 |
갓바위 출발 |
와촌면사무소 | 경산(신성아파트) | |
1 | 06:05 | 06:45 | 07:15 | 07:35 | 08:40 | |||
2 | 06:30 | 07:10 | 07:40 | 08:00 | 09:05 | |||
3 | 06:55 | 07:35 | 08:20 | 08:40 | 09:55 | |||
4 | 07:20 | 08:00 | 08:45 | 09:05 | 10:20 | |||
5 | 06:55 | 07:15 | 07:45 | 08:25 | 09:10 | 09:30 | 10:45 | |
6 | 07:20 | 07:40 | 08:10 | 08:50 | 09:30 -> 초원10:00 | 11:10 | ||
7 | 하양 06:35 -> 경산 07:25 | |||||||
8 | 07:45 | 08:05 | 08:35 | 09:15 | 10:00 -> 초원10:30 | 11:35 | ||
9 | 하양 07:00 -> 경산 7:50 | |||||||
10 | 08:10 | 08:30 | 09:00 | 09:40 | 10:25 | 10:45 | 12:00 | |
11 | 하양 07:30 -> 경산 8:20 | |||||||
12 | 08:35 | 08:55 | 09:25 | 10:05 | 10:50 | 11:10 | 12:25 | |
13 | 하양 07:55 -> 경산 8:45 | |||||||
14 | 09:00 | 09:20 | 09:50 | 10:30 | 11:15 | 11:35 | 12:50 | |
15 | 09:25 | 09:45 | 10:15 | 10:55 | 11:40 | 12:00 | 13:15 | |
16 | 09:50 | 10:10 | 10:40 | 11:20 | 12:05 | 12:25 | 13:40 | |
17 | 10:15 | 10:35 | 11:05 | 11:45 | 12:30 | 12:50 | 14:05 | |
18 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:10 | 12:55 | 13:15 | 14:30 | |
19 | 11:05 | 11:25 | 11:55 | 12:35 | 13:20 | 13:40 | 14:55 | |
20 | 11:30 | 11:50 | 12:20 | 13:00 | 13:45 | 14:05 | 15:20 | |
21 | 11:55 | 12:15 | 12:45 | 13:25 | 14:10 | 14:30 | 15:45 | |
22 | 12:20 | 12:40 | 13:10 | 13:50 | 14:35 | 14:55 | 16:10 | |
23 | 12:45 | 13:05 | 13:35 | 14:15 | 15:00 | 15:20 | 16:35 | |
24 | 13:10 | 13:30 | 14:00 | 14:40 | 15:25 | 15:45 | 17:00 | |
25 | 13:35 | 13:55 | 14:25 | 15:05 | 15:50 | 16:10 | 17:25 | |
26 | 14:00 | 14:20 | 14:50 | 15:30 | 16:15 | 16:35 | 17:50 | |
27 | 14:25 | 14:45 | 15:15 | 15:55 | 16:40 | 17:00 | 18:15 | |
28 | 14:50 | 15:10 | 15:40 | 16:20 | 17:05 | 17:25 | 18:40 | |
29 | 15:15 | 15:35 | 16:05 | 16:45 | 17:30 | 17:50 | 19:05 | |
30 | 15:40(초원경유) | 16:00 | 16:30 | 17:10 | 17:55 | 18:15 | 19:30 | |
31 | 16:05 | 16:25 | 16:55 | 17:35 | 18:20 | 18:40 | 19:55 | |
32 | 16:30 | 16:50 | 17:20 | 18:00 | 18:45 | 19:05 | 20:20 | |
33 | 16:55 | 17:15 | 17:45 | 18:25 | 19:00 | 19:20 | 19:35 (진량고종료) |
|
34 | 17:20 | 17:40 | 18:10 | 18:50 | 19:15 | 19:35 | 19:50 (진량고종료) |
|
35 | 17:45(초원경유) | 18:05 | 18:35 | 19:15 | 19:30 | 19:50 | 20:05 (진량고종료) |
|
36 | 18:10 | 18:30 | 19:00 | 19:40 | 19:45 | 20:05 | 20:20 (진량고종료) |
|
37 | 18:35 | 18:55 | 19:25 | 20:05 | 20:05 | 20:25 | 20:40 (진량고종료) |
|
38 | 19:00 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:15 | 20:35 | 20:50 (진량고종료) |
|
39 | 19:25 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 20:45 | 21:05 | 21:15 (금락초종료) |
|
40 | 19:50 | 20:10 | 20:40 | 21:15 | 21:15 | 21:35 | 21:45 (금락초종료) |